Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

07.11.2017

Занятия йогой для больных с неврозами помогут справиться с патологическим состоянием. Восточные практики включают не только физические нагрузки, но и дыхательные техники, а также освоение правил медитации. Это благотворно влияет на состояние нервной системы, помогает отвлечься от субъективных переживаний и объективных трудностей, которые стали причинами невроза.

05.11.2017

Постоянно ускоряющийся темп жизни, психологические нагрузки, семейные неурядицы и проблемы на работе постепенно накапливаются в теле, приводя к тревожным состояниям и нервным срывам. Москва – это огромный мегаполис, жители которого ведут активный и довольно напряженный образ жизни.

04.11.2017

Тело человека – это живой прототип сложного механизма, в котором все «детали» должны работать слаженно и гармонично. Достаточно небольшого изменения в настройках, и эффект начнет накапливаться, что неминуемо приведет к серьезному сбою.

02.11.2017

Темп современной жизни, сложные ситуации на работе, разочарования, потери близких и другие причины могут привести к тревожному состоянию. Иногда это перерастает в психическое расстройство – депрессию.

01.11.2017

Термин «астма» позаимствован из греческого языка. Дословный перевод – «затрудненное дыхание». Приступы удушья провоцируют аллергены, физическая нагрузка и сильные эмоции.

6 7 8 9 10

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS