Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

10.10.2017

Только представьте, какую нагрузку оказывают на ваш организм постоянные стрессы, умственное и физическое утомление, конфликты на работе и в семье? Если вы все это игнорируете и раз за разом пытаетесь быстрее пережить, накопленные негативные эмоции рано или поздно вырвутся наружу.

07.10.2017

Первый визит в Школу йоги наполнен массой волнительных моментов! Предстоит знакомство с удивительными людьми, впереди смена обстановки и получение абсолютно нового опыта, эмоций, ощущений, которые вы ранее не испытывали. От этого всего может закружиться голова!

18.09.2017

Относительно возрастных ограничений йога относится к тем направлениям, где их вовсе не существует. Некоторые последователи иногда в шутку говорят, что до 30 лет занятия оказываются действительно полезными, а вот после без них уже не обойтись.

25.08.2017

Йога имеет множество направлений, причем в каждом течении существуют практики, рассчитанные на индивидуальное исполнение или занятия в паре. Второй вариант особенно подойдет тем, кто рассчитывает наладить семейные взаимоотношения, хочет укрепить дружбу, добиться расположения коллеги по работе.

16.08.2017

Совместные занятия йогой с ребенком – это новый тренд, который активно поддерживают многие знаменитости и с удовольствием подхватывают обычные родители. Кто-то видит в таком времяпрепровождении отличный повод, чтобы пообщаться с ребенком, понять его внутренние переживания, успокоить.

7 8 9 10 11

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS