Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

25.12.2017

Многим женщинам немало неприятностей приносит некрасивая, бугристая поверхность тела, напоминающая корку апельсина. Целлюлит – настоящий бич современных дам, для которых внешний облик является источником хорошего настроения, высокой самооценки, молодости, привлекательности.

22.12.2017

В учении йоги существует мнение, что любое заболевание может стать непреодолимым препятствием на пути йогина, если он жаждет достичь совершенства. ВСД – диагноз, который ставится 80% населения земного шара. Вегето-сосудистая дистония возникает вследствие функциональных сбоев в работе вегетативной нервной системы, которые приводят к нарушениям в эндокринной и кровеносной системах.

20.12.2017

В России примерно у 20% жителей наблюдается артериальная гипертония – повышенное давление. Заболевание встречается у пожилых и молодых людей. При гипертонии кровеносные сосуды истончаются, сердечной мышце требуется приложить больше усилий, чтобы насытить клетки, ткани и органы кислородом.

15.12.2017

Многие люди сталкиваются в повседневной жизни с головными болями. Недуг подстерегает неожиданно и может возникнуть вследствие простуды, переутомления, нервного срыва или травмы. Хатха‑йога от головной боли дает возможность нормализовать работу организма и максимально быстро избавиться от проблем без использования медикаментов.

12.12.2017

Сколиоз является одним из распространенных заболеваний позвоночника. Этот недуг проявляется искривлением костей и разрушение тканей позвонка с сопутствующими болями. Чаще всего болезнь возникает в детском и подростковом возрасте, в период, когда идет формирование костной структуры.

5 6 7 8 9

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS