Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

24.08.2012

Старшие преподаватели Школы Каула‑йоги Юля и Андрей Корниенко рассказывают в эфире радиостанции Русская Служба Новостей о том, что такое йога-туры, чем и почему они интереснее обычных туров и какие йога-туры бывают. Йога-туры на курорты и в горы, чем люди занимаются в йога-турах и прочее, и отвечают на звонки радиослушателей.

13.08.2012

Понятие «каула» прежде всего относится не к йоге, а к определенной ветви философской мысли. Ведь йога, в современном понимании, — это некий синкретичный продукт, который основан на разных философских течениях Древней Индии. Собственно, разные течения и формировали разные подходы в йоге. Часть школ занимались физическими практиками, другая часть — эзотерическими. Каждое направление, в свою очередь, делилось на более узкие специализации.

02.08.2012

Признайтесь, что вам давно хочется отдохнуть по-особенному! Ведь когда один отпуск похож на другой — это уже не отдых, а рутина.

В который раз вы потратили долгожданные дни в горизонтальном положении, на пляже. Или проскакали галопом очередной десяток храмов и дворцов, так похожих друг на друга. Все это уже было! И вот вы возвращаетесь в будни, из одной рутины в другую. Работать не тянет, все мысли об ушедших днях, и вы с тоской пересматриваете фотки из серии «Я на фоне статуи».

30.11.-1

Важнейшая роль среди всех аспектов кундалини йоги отводится медитации. Именно ею начинают и заканчивают все комплексы упражнений. Чтобы правильно выполнить данную технику, потребуется соблюсти несколько условий.

34 35 36 37 38

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS