Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

10.10.2018

Йога – востребованное направление, позволяющее укрепить тело, поработать над уровнем гибкости и другими параметрами. Очень многих ценителей данной категории занятий интересует, сколько времени стоит уделять асанам. Ведь от продолжительности зависит итоговый результат упражнения.

08.10.2018

История йоги восходит к временам древней Индии. Однако изначально йога была в первую очередь философской школой индуизма, помогающей достичь возвышенного физического и духовного состояния.

20.09.2018

В качестве духовных и психолого-физических практик йога существует долгие тысячелетия, заслуженно считаясь уникальным культурным наследием всего человечества.

18.09.2018

Занятия йогой помогают восстановить спокойствие. Выполнение определенных физических упражнений, правильное дыхание в сочетании с медитацией способны влиять на нервную систему человека, отгоняя стрессы, депрессии, тревоги.

13.09.2018

Отдельное направление восточных практик, которому сегодня уделяется особенное внимание, это йога для женщин. Подобные занятия ориентированы на подготовку женщин к тому, в чем их прямое предназначение. Благодаря регулярным практикам удастся усилить женскую притягательность, укрепить свое тело, избавиться от зажатости, стать более раскрепощенной в общении с мужчинами, научиться понимать свое тело и ощущения.

1 2 3 4 5

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS