Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

18.04.2019

Как улучшить контуры фигуры и сделать свой силуэт более изящным? Хороший способ избавиться от набранных килограммов – сесть на диету и записаться на фитнес. Если хотите усилить эффект, то к этому стоит добавить еще и йогу.

10.04.2019

Астма – это хроническое заболевание дыхательных органов, которое для многих так и осталось неизлечимым. Не удивительно, что пациенты с этим диагнозом интересуются альтернативными методами лечения. Официальная медицина способна спасти жизнь и даже поправить здоровье, но иногда она не в состоянии вернуть его полностью.

18.12.2018

Многим йога кажется чем-то сложным, недостижимым и нереальным, чтобы повторить. Но все понимают, что занятия йогой требуют осознанного подхода. Эта «дисциплина» не терпит суеты и безответственного отношения. Потому новички задают очень много вопросов. Главный из них: как часто надо заниматься йогой начинающим, чтобы достичь результатов?

11.12.2018

Регулярные занятия йогой обеспечивают стройное и здоровое тело, а также отличное самочувствие. Для людей без опыта практики отлично подойдут специальные асаны стоя для начинающих, которые легко выполнить даже без предварительной подготовки. Далее мы рассмотрим основные из них.

25.10.2018

Количество занятий зависит от того, какие цели вы перед собой ставите, вашего уровня подготовки и возможностей. Если йога для вас − это что-то новое и диковинное, то можно начать с одного занятия в неделю, а дальше увеличивать и количество, и продолжительность. Со временем, когда вы достигнете определенного уровня, вы либо будете каждый день находить хоть немного времени на любимое дело, либо подберете программу, которая вам идеально подходит.

1 2 3 4 5

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS