Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Растряси Оливье! 2015

Самая популярная программа снижения веса от Школы Каула‑йоги!

Вот уже 4ый год подряд, в новогодние праздники проходит новогодняя программа регулярной практики «Растряси Оливье!» от Школы Каула‑йоги. В этом году было 180 участников, что почти в 2 раза больше чем в прошлом году!

Программа занятий представлена ежедневными классами по специально разработанному комплексу, который быстро приведет вас в форму после новогодних застолий и зарядит энергией на год вперед.

Программа позволяет весело и полезно провести время, познакомиться с людьми близкими по духу и интересам, по окончании уверенно сказать «новогодние каникулы удались!».

Как говорится, как новый год начнешь, так его и проведешь!

Хотите узнать преимущества индивидуального занятия с преподавателем?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS