Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Хот‑йога

Класс поможет избавляться от депрессии, стрессов и усталости.

Уже на первом классе вы почувствуете улучшение кровообращения, повышение силы, выносливости и гибкости, избавление от лишнего веса и улучшение обмена веществ. При регулярной практике Хот Каула‑йога помогает улучшить иммунитет и справиться с симптомами хронических заболеваний, таких как диабет, астма, артрит, заболевания щитовидной железы.

Хот Каула‑йога — это йога для всех. Класс рассчитан на все уровни подготовки, от новичков до опытных практикующих.

Приходите «попотеть» и получить удовольствие!

Мы очень рады, что Вы заинтересовались практикой Хот Каула‑йоги. Для того чтобы Ваш первый урок прошел максимально полно и эффективно, мы собрали в этом разделе всю необходимую информацию.

Посещение первого занятия

  • Выберите удобное для вас время занятий и приходите за 15 минут до начала. Мы попросим вас заполнить анкету и подготовим к уроку.
  • Наденьте что-нибудь, в чём Вам будет удобно заниматься и потеть. Лучше всего для занятий подходят открытые эластичные майки и шорты.
  • Вам понадобятся коврик, вода и полотенце. Коврики и полотенца вы можете взять в аренду, воду купить в чайной.
  • Во время урока происходит активное очищение организма, для того, чтобы избежать обезвоживания, в течение всего дня необходимо употреблять достаточное количество воды, а также иметь 1 — 1,5 литра воды на занятии.
  • Не ешьте ничего тяжелого за 2-3 часа до занятия, но и на голодный желудок приходить не рекомендуется.
  • Мы рекомендуем Вам заниматься минимум 3 раза в неделю, чтобы получить максимальный положительный эффект от практики. Чем чаще вы практикуете, тем большего результата вы сможете достичь!

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS