Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Тайцзицюань

Занятия направлены на общее оздоровление, укрепление организма, улучшение пластичности тела, повышение физического и духовного потенциала, защиту от стрессов и других неблагоприятных факторов, ознакомление с методами самозащиты.

В составе занятий по тайцзицюань изучается также «туй-шоу» («толкающие руки» или «липкие руки») — техника, направленная на наработку взаимодействия с партнером, на развитие умения чувствовать и предугадывать движения партнера по прикосновению.

Практика тайцзицюань доступна всем независимо от возраста и состояния здоровья.

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Оздоровление пищеварительной системы
Йога против невроза
Какая йога лучше для позвоночника?

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS