Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

29.10.2012

Если вы хотите научиться говорить на иностранном языке, нужно практиковаться в общении. Не чтении, не прослушивании радиопередач и не в изучении грамматики. Есть мечта наладить личную жизнь — идите и налаживайте: знакомьтесь, общайтесь, демонстрируйте свои желания. Не тратьте слишком много времени на изучение пособий по саморазвитию, покупку модной одежды, аутотренинги перед зеркалом («Я самая обаятельная и привлекательная») и тому подобные обходные пути.

25.10.2012

Наверняка вы слышали про то, что в детстве мы были способнее, чем сейчас. Нам быстрее покорялись языки, музыка, физические упражнения, и вообще мы все схватывали на лету. Неспособных от природы детей очень мало. Нам и сейчас кажется, что ребенок — словно чистый лист бумаги, на котором можно записать любую историю.

28.09.2012

Еще одно радостное событие произошло в этот день в Школе Каула‑йоги — открытие нового зала и запуск классов Хот Каула‑йоги, на которых сочетание интенсивной физической практики со специально подобранными пранаямами и медитацией в нагретом до 40° зале словно переносит практикующих прямиком на родину йоги — в жаркую и яркую Индию. Я не знаю, что там происходило, но, судя по светящимся, распаренным, благостным лицам, — что-то великолепное.

24.09.2012

Хотите, мы откроем вам «страшную» тайну про диеты? Почему их так много, и постоянно появляются все новые.

Например, почти у каждой российской «звезды» теперь есть по 2 весомых вклада в мировую культуру: толстая кулинарная книга с рецептами обильных кушаний и своя диета. Откуда растут все эти системы похудания по Воловичевой, Волочковой, Малышевой и так далее?

07.09.2012

Вы, пожалуй, удивитесь, узнав, что лечение теплом — самый древний и естественный способ оздоровить и восстановить организм. Повышение температуры тела на 1-2 градуса во время простуды не что иное как попытка организма одолеть вирус болезни с помощью тепла. Мы пытаемся сбить даже незначительный рост температуры, не понимая, что в этот самый момент организм автоматически включил режим теплотерапии.

34 35 36 37 38

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS