Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

23.01.2013

Это довольно жесткое, хотя и действенное упражнение. Нечто подобное мы практикуем на каждом занятии в Школе Каула‑йоги. В начале уроков мы открываем пространство класса мантрой «Ом», а в конце — закрываем мантрой «Ом Тат Сат».

18.01.2013

В первую очередь опыт познания себя, своего тела. Научиться чувствовать его от кончиков пальцев на ногах до макушки, понять, как оно работает, что может, а что нет. Опыт самооздоровления и набора энергии — мы крутимся в делах, стремимся все успеть и очень часто забываем о том, что надо уметь остановиться и посвятить себе хотя бы полчаса в день, чтобы восстановить потраченные силы. С помощью специально подобранных упражнений, которых нет в программе других классов, мы достигаем раскрепощения чувственности и сексуальности. Учимся создавать любовный настрой в себе, чтобы затем передавать его мужчине.

11.01.2013

Поначалу подобное может показаться необычным — но смех и в самом деле оказывает колоссальное благотворное воздействие на наше здоровье — как психическое, так и физическое. Именно поэтому в наше время существует отдельная наука по изучению воздействия смеха на человеческий организм — геотология, и йога смеха является одним из трех её направлений.

18.12.2012

А сбыча мечт все не происходит. Нет, вы всерьез верите в то, что свободное парковочное место — это знак того, что желания начали исполняться? А как насчет более серьезных претензий к жизни? Где любовь, деньги, успех, уверенность в завтрашнем дне, гармония, мир во всем мире, наконец? Популярность учений о желаниях, казалось бы, уже лет 10 как должна была превратить наш мир в уютнейшее место с переносным карманным рогом изобилия для каждого.

04.12.2012

Янтры — это изображения различной сложности, состоящие из геометрических фигур. В янтре треугольники, прямоугольники, круги и точки объединены в узор. Он может быть как весьма простым, так и состоящим из большого числа элементов.

Например, самая известная Шри Янтра представляет собой яркое, словно зовущее внутрь себя изображение из десятков элементов.

34 35 36 37 38

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS