Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Блог о йоге

02.07.2013

Мехенди — традиция Древнего Востока, таинственное искусство, дошедшее до наших дней и вновь набирающее популярность. Оберег от дурных людей и болезней, талисман на счастливую семейную жизнь и здоровье, тонкий узор на нежной коже, притягивающий взгляды. Теперь и вы можете прикоснуться к древнему искусству, почувствовать себя принцессой из сказки и узнать, как один рисунок может изменить ваше настроение и помочь исполнению желаний.

23.05.2013

23.05.2013

Гонг-медитация — это нечто. Она особенно хороша после полутора часов бескомпромиссной хатха‑йоги. После первого посещения гонг-медитациии я чувствовал себя огромным музыкальным инструментом, сквозь который проходили волны неописуемых ощущений.

23.05.2013

Илья Дунаевский нашел время рассказать нам о своей школе, значимости баланса между телом, душой и разумом, и важности состояния внутреннего спокойствия.

Биоэнерготерапевт Илья Дунаевский известен многим своими способностями помогать людям, восстанавливая их здоровье, даря жизненную силу и энергию.

19.04.2013

Будем честны друг с другом — практически каждые праздники мы даем слабину в нашем режиме худо-бедно налаженного здорового питания, а по их окончании начинаем ограничивать себя во всем. В результате — получаем скачки веса, плохое настроение и — ожидание следующих праздников, чтобы вновь позволить себе «расслабиться».

32 33 34 35 36

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS