Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Оздоровление пищеварительной системы

Редкие люди в наши дни могут похвастаться отменным пищеварением. Виной тому и наследственность, и экология, и режим питания, и качество продуктов, и стрессы. Особенно жалуются на проблемы с желудочно-кишечным трактом жители мегаполисов.

Количество мест на семинаре ограничено. Курс состоит из занятия и трех недель самостоятельной практики и предназначен для передачи навыков работы с телом и сознанием, которые помогут избавиться от таких проблем, как:

  • расстройства аппетита, несварение желудка, вялое пищеварение;
  • пониженная, повышенная кислотность, тошнота, изжога, гастрит;
  • вздутие живота, колики;
  • боли в животе.

Специальные физические и дыхательные упражнения позволят улучшить кровообращение и перистальтику органов пищеварения. Помимо этого на семинарах передаются навыки работы с медитацией, которые помогут запустить механизмы саморегуляции на уровне центральной нервной системы. Оздоровление пищеварительной системы способствует очищению организма, здоровому снижению веса и улучшению общего состояния!

Каждому участнику передается личная практика для домашней проработки между занятиями и закрепления результата полученного на семинаре.

Особой физической подготовки не требуется. Курс является дополнением к медикаментозному лечению и отличной профилактикой для здоровых людей.

Количество участников ограничено. Просьба записываться заранее.

Хотите заниматься йогой не выходя из дома?

Что еще почитать?

Арт-терапия для детей от 7 до 11 лет
Йога с чего начать
Йога-тур в Черногорию, июнь 2015

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS