Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Йога для детей от 7 до 11 лет

В нашем клубе специально для маленьких йогов мы проводим занятия по детской йоге — курс хатха‑йоги, проводимый с учетом особенностей детского организма. На занятии продолжительностью 1 час ребенок получает оптимальное количество нагрузки и максимум пользы.

Йога для детей способствует формированию мышечного корсета и правильной осанки, укрепляет внутренние органы и повышает иммунитет, развивает координацию и гибкость. Специальные упражнения на развитие концентрации внимания помогают школьникам легко справляться с умственными нагрузками и быстрее усваивать материал школьной программы.

Основные цели занятий по детской йоге:

  • укрепление мышечного корсета,
  • развитие гибкости и пластики тела,
  • улучшение координации движений,
  • формирование правильной осанки,
  • профилактика ухудшения зрения,
  • формирование навыка расслабления и концентрации внимания,
  • воспитание осмысленного отношения к собственному здоровью.

Занятия ведет преподаватель с большим опытом работы с детьми, который использует в работе индивидуальный подход к каждому ребенку с акцентом на принцип травмобезопасности.

В выходные вы можете приехать на занятия всей семьей: занятие по йоге для детей проходит параллельно с занятием для взрослых по хатха‑йоге продолжительностью 1,5 часа.

Приходите вместе со своими маленькими первооткрывателями и получайте удовольствие от йоги всей семьей по специальным абонементам!

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Кундалини йога практика
Полезна ли йога при сколиозе?
Энергетические практики Павла Ракова

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS