Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

1 февраля открывается третий филиал Школы Каула‑йоги

1 февраля открывается третий филиал Школы Каула‑йоги

Школа занимает два этажа. Залы для занятий, просторные раздевалки и уютная зона отдыха с камином, а также для вашего удобства — магазин товаров для йоги и здорового образа жизни.

Когда входишь внутрь, возникает ощущение, что ты не в шумной Москве, а в далёкой манящей Индии. Аутентичные предметы интерьера, эксклюзивная авторская мебель позволяют окунуться в атмосферу индийского храма.

На первом этаже располагается библиотека, где можно читать книги и журналы о йоге, изучать литературу по психологии и истории культуры. Здесь смогут найти себе занятие по душе даже самые маленькие посетители, ведь на полках специально для них приготовлены детские книги и раскраски.

Примечательно, что залы в новом филиале небольшие, то есть занятия будут проходить в группах менее двадцати человек. Это гарантированно обеспечит каждому ученику больше внимания преподавателя. Разумеется, в залах будет всё необходимое для успешной практики.

Помимо основных классов Школы Каула‑йоги, здесь будут проходить и другие: йога для детей от 3 до 7 лет, йога для пожилого возраста, йога Айенгара среднего и начального уровней, женский класс, занятия по миофасциальному релизу. Как и во всех филиалах, на Марьиной роще будут действовать единые школьные абонементы.

Добро пожаловать на классы!

Школа Каула‑йоги — это...

  • 15-летний опыт на рынке йога-практик;
  • 3 филиала в пешей доступности от станций метро Тургеневская, Семёновская, Марьина роща;
  • 20 направлений йоги;
  • свыше 25 мастер-классов, линейка которых постоянно пополняется;
  • 54 квалифицированных преподавателя с опытом от 5 лет;
  • авторская методика подготовки новых преподавателей;
  • аутентичный дизайн, уютные помещения;
  • залы, оснащённые по современным стандартам;
  • единая цена на абонементы, автоматическое списание с привязанной вами карты (рекурент);
  • магазин товаров для йоги «Йогаголик», где есть всё необходимое для занятий.

Контакты:

Милютинский пер., 15

Семёновская пл., 7

Сущёвский вал, 31, стр. 1

Единый телефон: +7 (495) 324-25-41

Сайт: kaula.ru

Instagram: @kaula_yoga

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS