Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Расписание прямых эфиров в Instagram

Расписание прямых эфиров в Instagram

Регулярные занятия йогой важны не только для поддержания здоровья, но также для духовного спокойствия и отличного настроения. Мы подготовили для вас прямые эфиры в нашем профиле @kaula_yoga с лучшими из преподавателей. Чтобы принять участие, войдите в Instagram к указанному времени, и на главной странице в начале всех сторис вы увидите @kaula_yoga в прямом эфире.

Расписание прямых эфиров Instagram с 4 по 9 апреля:

  • 04.04 в 15:30 «Йога для начинающих» Дунаевская Анна
  • 05.04 в 11:00 «Женское здоровье» Красикова Кристина
  • 06.04 в 16.00 «Йога для начинающих» Розум Анастасия
  • 07.04 в 10.00 «Брюшные манипуляции» Долгополова Екатерина
  • 08.04 в 11.00 «Йога для начинающих» Дунаевская Анна
  • 09.04 в 19.00 «Шпагаты» Якушевич Елизавета

Расписание на последующие дни будет публиковаться регулярно. Заранее подготовьте пространство для занятий и необходимое оборудование, чтобы вам было удобно и ничего не отвлекало.

Ждём вас на наших эфирах!

Напоминаем, что для учеников с абонементами и подписками наши онлайн-занятия в Getcourse проводятся бесплатно. Подробности по тел.: +7 495 324-25-41

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS