Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Новости

В марте мы едем в Таиланд!

15.10.2018

С 20 марта по 1 апреля 2019 года на острове Панган пройдет йога-тренинг «Мастерская любви» с Ильей Дунаевским и Анной Дунаевской. Проживание в отеле с видом на океан, здоровое питание, каждый день занятий йогой и семинары Ильи Дунаевского, каждый вечер – незабываемые закаты.

1 октября открывается прием к Чжен Сяотяню!

08.08.2018

Приглашаем знакомиться, мастер китайского оздоровления — Чжен Сяотянь! Аккупунктура, китайский массаж, методики омоложения и многое многое другое!

Курс «Обучение медитации» с Ильей Дунаевским!

05.07.2018

Интенсивный курс «Обучение медитации» стартует 30 сентября, длится 1 месяц и посвящен изучению инструментов медитации и глубокому погружению в медитативные состояния.

1 мая стартует Жир! Труд! Май!

20.03.2018

Лето уже скоро! Началась регистрация на самую эффективную программу снижения веса от Школы Каула‑йоги на майские праздники.

Йога-девичник 8-11 марта!

20.02.2018

В честь праздника 8 Марта приглашаем всех на Йога-девичник! Это 4 дня праздничных мероприятий и классов для прекрасных девушек, дам и их подруг :)

Открыт прием к Чжен Саолэю (Китай)!

30.01.2018

По многочисленным просьбам к нам опять приезжает Мастер китайского массажа и иглоукалывания Чжен Саолэй (Китай). Он окончил Хайнаньский университет китайской медицины, живет и работает в Китае.

1 2 3 4

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS