Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Летние каникулы в Черногории

Летние каникулы в Черногории

Программа

  • Утренняя йога, пранаямы
  • Сурья Намаскар
  • Женские и мужские практики
  • Медитации
  • Мастерская любви с И.Дунаевским
  • Горные треки
  • Развлечения

«Мастерская любви», 12-14 июня

«Мастерская любви» — это ежегодный трехдневный тренинг Ильи Дунаевского. Одно из самых ожидаемых событий года, проводится с 2010г. И. Дунаевский — основатель Школы Каула‑йоги. Имеет пятнадцатилетний опыт преподавания йоги и подготовки учителей. Ведет частную практику по биоэнерготерапии и психологии с 1990 года.

Задача тренинга: заглянуть в себя, приблизиться к пониманию безусловной любви, снять внутренние блоки и запреты, избавиться от негативных сценариев, которые накапливаются с каждой неудачей в отношениях. Чтобы в полной мере ощутить свою природу — женскую или мужскую, через принятие себя настоящего. Чтобы подготовиться ко встрече со второй половинкой или укрепить существующие отношения.

«Я хочу любить тебя, но не держать тебя.
Я хочу ценить тебя без рассуждений.
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя.
Я хочу просить, но не требовать.
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении.
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться».

© Вирджиния Сатир

Мастерская призвана по-новому взглянуть на свои отношения. И не важно, в паре вы или только на пути к своей половине, тренинг направлен на внутреннюю работу, на способность каждого дарить и принимать любовь, на осознание необходимости развивать отношения с собой и окружением.

Условия проживания

Комфортабельный Эко-комплекс 4* расположен в живописных горных террасах, с потрясающими видами. Рядом горная речка. До моря 4 км и ежедневный трансфер к пляжу от отеля.

На территории нашего эко-отеля: крытая терраса для занятий йогой, бассейн, укромные уголки для индивидуальных упражнений и медитаций. Имеется большая просторная веранда для встреч. Кинозал с экраном и мощным звуком. Отовсюду открываются потрясающие виды на горы и залив. В мини-виллах есть кухня, стиральная машина, гостиная и джакузи.

Окрестности отеля изобилуют древностями и природными достопримечательностями. Прямо рядом с комплексом — древний мост, горная река, неподалёку даже есть водопад. Все выглядит именно так как на фотографиях и даже лучше. Сайт комплекса www.stonebridgeeco.com

В стоимость входит:

  • проживание, во всех номерах кондиционер, фен, тв, холодильник, веранда
  • завтраки
  • трансфер от аэропорта
  • ежедневная йога и медитации с ведущими преподавателями Школы
  • “Мастерская любви” Ильи Дунаевского
  • программа развлечений
  • ежедневный трансфер на море
  • вай-фай

Цена

Стоимость указана на человека. Вы можете выбрать удобный для себя период из предложенных вариантов. С 8 по 18 июня пройдет “Мастерская любви”.

Ведущие преподаватели

В туре задействованы самые зажигательные преподаватели Школы Каула‑йоги. Читайте о них здесь. У Школы многолетний опыт проведения туров и экспедиций, смотрите фото и видео отчеты из путешествий в архиве мероприятий Школы.

Питание

В стоимость тура входят только Завтраки. Обедать и ужинать можно в ресторане нашего отеля. Здесь — средиземноморская, вегетарианская, веганская кухни, из натуральных и свежих эко-продуктов, в том числе сыры и вино с местных ферм. Цена обеда/ужина порядка 10 евро. Есть гриль-площадка на территории. Можно кушать в многочисленных кафе на побережье, на расстоянии 4-х км. Готовят везде очень вкусно. Салаты, закуски, пицца стоят 5–7 евро, супы — 3–5 евро, горячее блюдо — 10 евро. От нас к побережью ежедневно уходит трансфер, либо можно на такси за прибл. 5 евро.

Авиабилет, виза

Виза не нужна. Авиабилет не входит в стоимость — приобретается самостоятельно. Стоимость начинается от 13 000 руб. за «туда и обратно». Для наших участников будет специальный бесплатный трансфер от аэропорта Тиват до нашего комплекса.

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Как йога помогает при родах
Первые занятия йогой
Йога практики на каждый день

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS