Логотип
+7 (499) 638-28-88 телеграм ватцап

Йога 23 для начинающих

Начать заниматься йогой может каждый, вне зависимости от уровня физического развития или возраста. Тем не менее, йога для начинающих имеет свои особенности.

В системе йоги 23 все устроено таким образом, чтобы начиная с нетрудных упражнений вы постепенно перешли к более сложным. Начинается все с наработки мышечного корсета. Затем, в рамках специальных тренировок, обретаются не только физическая сила и выносливость, но и способность концентрировать внимание, а также устойчивость к негативным явлениям окружающего мира.

Многих новичков интересует, много ли времени понадобится для изучения йоги для начинающих. Нет, совсем не много — на первое время достаточно всего 1 занятия в неделю, хотя, конечно, при более частых посещениях добиться результата удастся быстрее.

Первые занятия йогой — это очень интересно. Учитель проследит, чтобы вы все делали правильно, а значит, занятия станут не только прекрасным развитием тела, но и возможностью отдохнуть после рабочего дня.

Хотите арендовать зал в нашей Школе?

Что еще почитать?

Йога смеха с Марией Гринюк
Медитация для начинающих как научиться правильно медитировать
Илья Дунаевский — основатель школы Каула‑йоги

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

×

Система управления сайтом HostCMS