Вас ждут:
- ежедневные практики йоги
- медитация на берегу Ловозера
- треки в Ловозерские тундры
- посещение трех сакральных озер Кольского полуострова: Сейда, Райявра и Пальги
- восхождение на гору богини Нинчурд
- практики нейрографики
Организаторы:

|

|
Ольга Истомина |
Ольга Дружинина |
Инструктор хатха‑йоги, универсальной йоги. Стаж преподавания более 15 лет. Имеет 1 ступень Рейки. Изучает разные подходы, новые направления в йоге, старается с помощью древних практик, проверенных веками и тысячами адептов, помочь своим ученикам поправить здоровье, научиться расслабляться, контролировать свое состояние и быть в гармонии и силе.
|
Заядлая путешественница. Рыболов. Архитектор, практикующая йогу. Преподаватель с 25 летним стажем. Специалист, рисующая в технике нейрографика.
|
Стоимость: Полная стоимость участия - 87 000 руб. Возможна оплата частями. Подробности у организаторов.
!! Авиаперелет до Мурманска и обратно оплачивается отдельно. Возможно добраться до Мурманска поездом или на автомобиле.
Так же отдельно оплачиваются:
- трансфер от места прибытия (аэропорт Мурманска/жд станция Оленегорск) до села Ловозеро и обратно. Стоимость зависит от размера группы и выбранного автотранспорта, в среднем 2500 р/чел.
- трансфер вертолетом (база - озеро Райявр - база): от 150000 р/группа
- ежедневная баня: 500 р/чел (без парной), 1000 р/чел (с парной).
Место: Мурманская обл., Ловозерский р-н, село Ловозеро
Экобаза «Медвежий угол» расположена вдали от населенных пунктов. ближайший - село Ловозеро находится в 20 км по воде. Нет дорог. Нет людей. Нет привычных городских развлечений и привычного городского бытового комфорта.
Зато в изобилии свежий воздух, родниковая вода, свежая озерная рыба, ягоды и грибы.
База предлагает 5-и, 4-х и 3-х местное размещение в аутентичных чумах, вежах и избе.
Важно: выбирая путешествие в заполярье нужно быть готовым к резкой смене погоды и к физическим нагрузкам. Настоящая русская баня помогает адаптироваться к нагрузкам в условиях сурового климата.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ МОЖНО, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ ПО ССЫЛКЕ
https://forms.gle/H6WZCY8KTpJfDcSU7
По всем вопросам организации, программы и оплаты приходите в Telegram:
@auntolga Ольга Дружинина
@olya_yogalife Ольга Истомина